ГОЛД БИФИДОБАЛАНС

ГолдБифидобаланс представляет собой комплекс дружественных микроорганизмов, состоящий из 5 штаммов бифидобактерий, смешанных в равных пропорциях, и одного штамма лактобактерий на основе ферментируемых пищевых волокон, представляющих питательную среду для этих бактерий.

Бифидобактерий подавляют рост патогенной и условно-патогенной флоры, нейтрализуют токсины и канцерогены, поступающие с пищей, образующиеся в процессе жизнедеятельности, как организма, так и некоторых других бактерий. Бифидофлора обеспечивает организм витаминами группы В, поддерживает энергетический баланс клеток кишечного эпителия, тормозит возникновение и развитие доброкачественных и злокачественных опухолей кишечника и, в конечном итоге, является общепризнанным фактором продления жизни. Голд Бифидобаланс помогает восстанавливать и поддерживать нормальную кишечную бифидофлору, регулировать пищеварение и обмен веществ. Каждая порция содержит одну кислотоустойчивую капсулу по 2,5 млрд. микроорганизмов, выращенных на морковной основе, что позволяет использовать продукт при непереносимости лактозы. Формула Голд Бифидобаланс является уникальной в своём роде, так как кроме самих бифидобактерий содержит ещё и питательную среду для их эффективного «заселения» в кишечнике. Это позволяет существенно повысить «приживаемость» высеваемой флоры и выводит голд Бифидобаланс в бесспорные лидеры по эффективности решаемых задач.

ПОКАЗАНИЯ:
В любом возрасте в качестве фактора повышения качества и увеличения продолжительности жизни. После проведения курсов антибактериальной терапии. Нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Дефициты витаминов группы В. Профилактика и реабилитация тяжелых заболеваний и различных патологических состояний. При беременности для предупреждения инфекций новорожденных и рожениц, а также для профилактики дисбактериозов, иммунодефицитов, анемий и нарушений в работе желудочно-кишечного тракта у новорожденных.

ПРИМЕНЕНИЕ:
По 1 капсуле 1-3 раза в день. Голд Бифидобаланс можно применять с первых дней жизни человека до глубокой старости без перерывов. Восстановление и поддержание нормального состава бифидофлоры кишечника, позволяет улучшить самочувствие и качество жизни в любом возрасте и состоянии. Бифидоба ктерий и бифидогенные субстраты - общепризнанный фактор продления жизни.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Противопоказаний нет.


СОСТАВ:
ЛИОФИЛИЗИРОВАННЫЕ КУЛЬТУРЫ БАКТЕРИЙ 250 МГ(2,7 млрд.) - В. Bifidum, В. Adolescentis, В. Brevis, В. Longum, В. Infantis, S. Thermofillus
КОМПЛЕКС ПИТАТЕЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ БАКТЕРИАЛЬНЫХ КУЛЬТУР 250 МГ
Пищевые волокна из корня цикория, георгина, иерусалимского артишока, моркови и зеленого горошка.