ГОЛД МЕМОРИ КОМПЛЕКС

Результаты медицинских исследований биологически активных веществ, входящих в состав “ГОЛД МЕМОРИ  КОМПЛЕКС”,  отмечают эффективность препарата в повышении эластичности стенок кровеносных сосудов головного мозга и их расширения, в результате чего мозг лучше снабжается кислородом и питательными веществами,

освобождается от шлаков, что особенно важно в пожилом возрасте, когда кровоснабжение мозга существенно ухудшается. Флавоноидные гликозиды участвуют в усилении слабой церебральной циркуляции в сосудах сердца и мозга, а также в кровообращении всего организма, в улучшении функции памяти и ее концентрации, в лечении проблем, связанных с деменцией и слабоумием, включая болезнь Альцгеймера, при применении привентивных методов лечения депрессивных состояний, низкого переферийного артериального кровяного давления, глаукомы. Экстракт Гинкго Билобы уменьшает риск возникновения инфарктов и сердечных приступов, понижает уровень холестерина, защищает стенки сосудов от повреждения  действиями свободных радикалов, уменьшает воспалительный процесс в нервных тканях, что имеет место при рассеянном склерозе, предотвращает образование тромбов, ингибируя фактор агрегации тромбоцитов, обладает антиоксидантными свойствами и используется в комплексном лечении онкологических заболеваний, применяется как отхаркивающее средство при астме и аллергиях, повышает мыслительную деятельность, уменьшает утомляемость, способствует предотвращению и прекращению головных болей и мигрени.

Для получения заметного эффекта от применения “МЕМОРИ  КОМПЛЕКС”, особенно для больных с серьезной степенью тяжести заболеваний, необходимо время для накапливания в организме активно действующих веществ растения. Препарат считается относительно безопасным при продолжительном приеме как с целью улучшения состояния хронических больных, так и с целью проведения профилактических мероприятий. Применение же высоких доз может быть оправдано только у практически здоровых молодых людей для кратковременного употребления, например, во время сдачи экзаменов.

Формула препарата «МЕМОРИ  КОМПЛЕКС» создана из тщательно подобранных по составу и по количеству входящих ингредиентов для получения максимального эффекта и состоит из Гинкго Билобы (Ginkgo Вiloba) и эксклюзивной натуральной травяной основы, в которую входят Молочный чертополох (Milk Thistle), Черника (Bilberry), экстракты Турмерика (Turmeric), Имбиря (Ginger) и Розмарина (Rosemary).

“МЕМОРИ  КОМПЛЕКС”  помогает при головокружениях, звоне в ушах, флебитах, геморрое, улучшает микроциркуляцию в головном мозге и других органах, оказывает благотворное влияние на нервную систему и способствует преодолению эмоциональных нагрузок, улучшает кровообращение и снабжение кислородом сердце, головного мозга, конечностей, применяется при колебаниях атмосферного давления, головных болях, снижении слуха, нарушениях памяти, варикозном расширении вен, тромбофлебите, геморрое.

ПОКАЗАНИЯ: Нарушение кровообращения. Флебиты. Снижение концентрации внимания. Улучшение памяти. Шум в ушах. Мигрени. Депрессии. Синдром хронической усталости. Бронхтальная астма. Мягкое тонизирующее средство. Профилактика атеросклероза. Профилактика болезни Альцгеймера. Глаукома.