ГОЛД ОМЕГА-3
Компания Healthyway Production, Inc. для производства “ГОЛД ОМЕГА-3” использует концентрированный подкожный жир особо ценных в пищевом отношении рыб холодноводных морей – скумбрии и лосося. получен путем холодной выжимки жира из тушек лососевых рыб. Именно «холодная выжимка», именно только из тушек (а не из внутренностей), и именно только из лосося, позволяют гарантировать высочайшую чистоту и качество этой формулы! По составу Омега-3 представляет собой источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот – альфа-линоленовой
(АЛК), эйкозопентеновой (ЭПК) и докозогексеновой (ДГК), являющиеся гормоноподобными химическими веществами, именуемые также простагландинами, и обладающие удивительными способностями сохранения и поддержания здоровья, способствуют правильному обмену холестерина, активно предотвращают развитие атеросклероза, так как не откладываются на внутренных стенках сосудов. Эйкозаноиды – распорядители энергии в организме. Они могут снижать кровяное давление, повышать температуру тела, расширять или сужать просвет бронхов, стимулировать выработку гормонов, в первую очередь, надпочечников и щитовидной железы и увеличивать чувствительность нервных волокон. Альфа-линоленовая кислота (АЛК), предшественник эйкозаноидов, обладает иммунностимулирующими и противоспалительными свойствами, защищает сердечно-сосудистую систему, уменьшает концентрацию холестирина, снижая кровяное давление. Эйкозопентеновая кислота (ЭПК) помогает сдерживать слипание тромбоцитов, предотвращая образование кровяных сгустков, и снижая, тем самым, риск возникновения инфаркта, уменьшает кровяное давление и защищает артерии от нарастания атеросклеротических бляшек, снижая концентрацию липидов и триглицеридов в крови, при аритмии поддерживает регулярным сердечный ритм. Докозогексеновая кислота (ДГК) улучшает лечение шизофрении, оказывает большое значение для здоровья мозга, и особенно для развития мозга и сетчатки глаз у новорожденных, входит в большом количестве в состав грудного материнского молока. ДГК также помогает предотвращению образование кровяных сгустков, что снижает риск возникновения инфаркта, сдерживанию слипания тромбоцитов, уменьшает кровяное давление и защищает артерии от нарастания атеросклеротических бляшек за счет снижения концентрации липидов и триглицеридов в крови, поддерживает регулярный сердечный ритм при аритмии. Недостаток жирных незаменимых кислот может привести к раку, ревматоидному артриту, воспалительным заболеваниям, атеросклерозу, тромбозу, ослаблению иммунной системы, камням в желчном пузыре, варикозному расширению вен, избыточному весу, выражаться в сухости кожи и волос, экземе, перхоти, диарее. Неоспоримым является тот факт, что у эскимосов, в основном, здоровая сердечно-сосудистая система. У них одна из самых низких в мире частота середечных заболеваий и низкий уровень холестерина при высоких значениях ЛВП (полезного) холестерина, а как известно, основная пища эскимосов - рыба из холодных морей.
Научные исследования показали, что “ОМЕГА-3” необходима для нормальной жизнедеятельности мозга, обеспечивая быстрый приток энергии, которая помогает передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой, что дает нам возможность быстрее соображать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере необходимости. Учеными установлена четкая взаимосвязь между количеством незаменимых жирных кислот в тканях организма и степенью сужения сердечных артерий вследствие атеросклероза. Чем больше незаменимых жирных кислот содержится в тканях, тем меньше заблокированы артерии. Кроме того, Омега -3 способствует нормальному функционированию желез внутренней секреции, в первую очередь, надпочечников и щитовидной железы, что особенно важно для людей, живущих в регионах с неблагополучной экологией. Следует отметить, что данный препарат рекомендован даже кормящим матерям для обеспечения нормального развития новорожденных детей.
Входящий в состав “ОМЕГА-3” Витамин Е (Д-альфа-токоферол) – антиоксидант – предотвращает действие свободных радикалов, повышает атлетическую силу, улучшает состояние мышечной системы, востанавливает регенерацию тканей, поддерживает здоровое состояние кожи и волос. Витамин Е позволяет усилить синергическое действие препарата, и тем самым, повысить эффективность инсулина и увеличить текучесть клеточных мембран, оказать сильное тормозящее действие при профилактики развития рака груди и толстой кишки, сокращяя число клеток Т-суппрессоров, подавлять восспалительные процессы при артрите, ревматоидном артрите, колитах, болезни Крона, применять при кожных заболеваниях, почечных растройствах, синдроме хронической усталости, эмоциональных растройствах и депрессиии. ПОКАЗАНИЯ: Сердечно-сосудистые заболевания и риск их возникновения. Повышенное артериальное давление Онкологические заболевания и их профилактика. Диатезы у детей. Кожные заболевания. Язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Желчно-каменная болезнь. Артриты. Мигрени. Снижение иммунитета. Умственная и физическая усталость. Синдром хронической усталости. Ожирение.