ГОЛД МЕГАБАЛАНС
ГОЛД МЕГАБАЛАНС

Натуральный сбалансированный продукт, обогащающий повседневный рацион питания микронутриентами, необходимыми для поддержания жизненного тонуса и защитных сил организма. Мегабаланс восполняет недостаток витаминов, микроэлементов и минералов в современной пище, с учетом распределения (дефицитов и избытка) микроэлементов в почвах восточноевропейского и среднеазиатского региона, обеспечивает нормальную работу органов и систем организма человека

и его антиоксидантную защиту, замедляя процессы старения. Использование пищевой основы, ферментного комплекса, растительных компонентов и дружественных бактерий обеспечивает оптимальный режим усвоения и активизации микронутриентов комплекса. Мегабаланс обеспечивает высокий метаболический уровень микро и макронутриентов, повышает интеллектуальный потенциал и энергетические возможности организма, активизирует защитные системы и восстанавливает регенера-ционный потенциал клеток, обеспечивает устойчивость к неблагоприятным экологическим факторам, высоким эмоциональным и физическим нагрузкам. Формула Мегабаланс создана с учетом особенностей пищеварения - всасывания и метаболизма биологически активных веществ, а также взаимодействия отдельных элементов питания при реализации их биологических эффектов. Регулярное применение этой формулы позволит Вам оказать своему организму незаменимую услугу в получении всего комплекса незаменимых питательных компонентов, жизненно необходимых для нормальной работы каждого органа. Формула Мегабаланс не имеет себе равных по широте собранных в ней компонентов и сбалансированности всего этого уникального состава. Вам больше не нужно искать «витамины» в аптеке -формула Голд Мегабаланс -это Лидер среди витаминно-минеральных комплексов!

ПОКАЗАНИЯ: Голд Мега баланс: помогает компенсировать недостаток витаминов, минералов, микроэлементов. Повышает работоспособность и энергетические возможности организма. Замедляет процессы старения. Поддерживает ясность ума и улучшает память. Повышает устойчивость организма к неблагоприятным экологическим факторам к высоким эмоциональным и физическим нагрузкам к бактериальной, грибковой и вирусной инфекции. Обеспечивает поддержание стабильной работы биохимических процессов в клетках, нормальную работу органов и систем организма человека, антиоксидантную защиту.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Взрослым и детям принимать по 1 - 2 капсулы 1 - 3 раза в день во время еды или непосредственно после еды.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов.

Состав:
Провитамин А - 3,500 ME
Витамин С (на основе ягод ацеролы) - 200 мг
Витамин Д (из натурального рыбьего жира) - 100МЕ
Витамин Е (токоферолы и токотриенолы изпроростков сои) - 35МЕ
Витамин К (на основе листьев шпината) - 50мкг
Витамин В1 (на основе отрубей коричневого риса) - 4,5мг
Витамин В2 (на основе отрубей коричневого риса) - 6 мг
Витамин В6 (на основе отрубей коричневого риса) - 6 мг
Фолат (на основе отрубей коричневого риса) - 200мкг
Витамин В12 (на основе отрубей коричневого риса) - 9мкг
Биотин (на основе отрубей коричневого риса) - 200мкг
МИНЕРАЛЬНО-МИКРОЭЛЕМЕНТНЫЙ КОМПЛЕКС НА ОСНОВЕ МИНЕРАЛОВ ДРЕВНИХ МОРСКИХ ОТЛОЖЕНИИ
Кальций (фосфат, аскорбат и аминокислотный хелат) - 100 мг
Фосфор - 25 мг
Железо (аминокислотный хелат) - 2 мг
Магний (аминокислотный хелат) - 50 мг
Цинк (цитрат, аминокислотный хелат) - 15 мг
Селен - 30 мкг
Медь (аминокислотный хелат) - 2 мг
Марганец (аминокислотный хелат) - 6 мг
Хром (диникотинат) - 50 мкг
Молибден (аминокислотный хелат) - 30 мкг
Бор (аминокислотный хелат) - 3 мг
Иод (органический из водорослей) - 50 мкг
Ванадий (аминокислотный хелат) - 50 мкг
Холин битартрат - 20 мг Инозитол - 20 мг
Парааминобензойная кислота) - 20 мг