Голд Детоксикомплекс

Голд Детокскомплекс- биологически активный, высокоэффективный продукт, предназначенный для очищения организма. Каждый компонент формулы, проявляя свои уникальные свойства, синергично взаимодействует с другими компонентами, повышая их эффективность. 100% натуральная эксклюзивная формула содержит чистейшие травы и волокна, помогающие процессу очищения Вашего организма

от токсических отложений, образовавшихся в результате несбалансированного питания, неблагополучной экологической обстановки и нарушения процессов жизнедеятельности, вызванных стрессами. Растительный комплекс этого продукта предупреждает развитие кишечной инфекции, поддерживает и способствует восстановлению работы основных выделительных и детоксикационных органов и систем организма - кишечника, печени, почек, крови и лимфы, кожи, а также активизирует систему клеточной детокси-кации и обменные процессы, нормализует холестериновый обмен, способствует очищению сосудов, восстановлению тонуса вен и нормализации артериального давления. Натуральный растительный комплекс обеспечивает высокую эффективность, при использовании которого мягкое очищение способствует улучшению питания тканей и восстановлению жизненных и защитных сил организма. Эта формула поможет Вашему организму сделать «генеральную уборку» и позволит Вам ощутить себя так хорошо, как Вы чувствовали себя много лет назад.

ПОКАЗАНИЯ: Появившиеся и нарастающие симптомы эндоинтоксикации; немотивированная утомляемость, боли в спине, мышцах, костях и суставах, слабость, недомогания, пониженный иммунитет, заторможенность реакций, головные боли; проведения курсов детоксикации и очищения организма, снижения веса; подготовка к беременности, к хирургическим операциям; запоры; профилактика геморроя и его обострений; кожные высыпания и заболевания кожи; алкогольная, лекарственная и другие виды интоксикаций; атеросклероз и гипертоническая болезнь.

ПРИМЕНЕНИЕ: В зависимости от состояния по 1 - 3 капсулы перед сном. При сильной «загрязненности» организма, плохом самочувствии необходимо начинать очищение постепенно, плавно увеличивая дозу (начиная с одной капсулы и прибавляя еще одну через 2-3 недели). Используйте комплексную очищающую и подпитывающую программу, включающую применение Голд флекскомплекс и Гринлаиф

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Беременность и лактация. Воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта в стадии обострения.

CОСТАВ:
сине-зеленые водоросли - 50мг
шелуха семян блошного подорожника - 100мг
клопогон кистевидный - 50мг
пальмы сереноа экстракт стандарт. (45%) - 25мг
пажитник - 38,33мг
щавель курчавый - 50мг
шалфей красный - 38,33мг
корень одуванчика - 38,33мг
крушина саграда (жостер Пурша) - 38,33мг
сумы (бразильского женьшеня) экстракт стандарт (10%) - 38,33мг
чеснок (экстракт стандарт.) - 25мг
экстракт молочного чертополоха (83,5% силимарина) - 25мг