ГОЛД ОСТЕОКОМПЛЕКС

голд Остео комплекс представляет собой комплекс микроэлементов и минералов в форме аминокислотных хелатов, который отвечает самым высоким требованиям к экологической чистоте продукта, так как выработан из минеральных отложений древнего морского дна.. Природное равновесие микро и макроэлементов комплекса регулирует процессы всасывания, перераспределения и выведения кальция из организма,

поддерживает и восстанавливает кальциевый обмен и физиологические функции костной ткани, предупреждая образование кальцифика-тов (отложение кальция) в сосудах, почках, при воспалительных процессах в мягких и хрящевых тканях (суставах и межпозвонковых дискахал). голд Остео комплекс особенно эффективен для профилактики, в комплексном лечении и реабилитации переломов, остеопороза и остеопатии различного происхождения, мышечных судорог, моче- и желчнокаменной болезни, атеро-, пневмо- и кардиосклероза, а также других проблем, связанных с нарушением минерального обмена. Повышает эффективность противовоспалительной и антиаллергической терапии. Регулярное употребление голд Остео комплекс улучшает состояние, укрепляет структуру и ускоряет рост волос и ногтей. Вы сможете гордиться качеством своих собственных (а не искусственных) ногтей, зубов, волос, забыть об угрозе «тихого и жестокого врага» - остеопороза, улучшить состояние своей нервной системы, вынашивать и рожать здоровых детей без разрушительных последствий для Вашего организма. Формула голд Остео комплекс содержит только хелатные формы минералов, что придаёт ей уникальные свойства по усваиваемости и безопасности!

ПОКАЗАНИЯ: Усиленное потоотделение и физические нагрузки, беременность, лактация, усиленный рост, замедление роста, искривление костей и позвоночника, остеопороз и остеопатии различного происхождения, остеохондроз, переломы, разрушение зубов, мышечные судороги. ПРИМЕНЕНИЕ: В качестве профилактики 1-3 капсулы в день. При выраженных нарушениях минерального обмена, переломах, судорогах дозу можно увеличить до 4 капсул в день.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов

СОСТАВ:
Кальций (гидроксиапатит/цитрат) 300 мг
Магний (цитрат, аминокислотный хелат) - 150 мг
Йод (органический из бурых водорослей) - 25 мкг
Цинк (цитрат, аминокислотный хелат) - 4,5 мг
Селен (селенометионин) - 13 мкг
Медь (аминокислотный хелат) - 0,5 мкг
Марганец (аминокислотный хелат) - 2 мг
Хром (в виде диникотината) - 25 мкг
Бор (аминокислотный хелат) - 1,5 мг
Кремний (из экстракта хвоща) - 7,5 мг
Витамин С (эстер С) - 30 мг
Витамин D (из натурального рыбьего жира) - 100 IU
Витамин К (фитоменадион из шпината) - 30 мкг
L-аргинин (L-аргинин НС1) -25 мг
L-лизин (L-лизин НС1) -25 мг
Соевые изофлавоны - 25 мг.