ГОЛД ЛАКТОБАЛАНС

Голд Лактобаланс представляет собой комплекс дружественных микроорганизмов, состоящий из 9 штаммов лактобактерий, способных к быстрому размножению в кишечнике. Лактофлора регулирует кислотность кишечного содержимого, водно-солевой обмен, всасывание, утилизацию и выведение продуктов деградации, белков, жиров и углеводов. Лактобактерии синтезируют биологически активные вещества,

защищающие кишечник от развития патогенной флоры, доброкачественных и злокачественных опухолей, поддерживают энергобаланс клеток слизистой оболочки кишечника, восстанавливают перистальтику кишечника, кровоток в кишечной стенке, тонус и кальциевый обмен в мышцах , кишечника. Полисахариды клеточной стенки лактобактерий активизируют иммуннокомпетентные клетки слизистой кишечника, повышая уровень эндогенного интерферона. Голд Лактобаланс поможет восстановить кишечную флору, поддержит нормальное пищеварение и обмен веществ, активизирует работу иммунной системы. Формула особо эффективна в программах оздоровления, снижения веса, профилактики и реабилитации желудочно-кишечных расстройств, вторичных иммунодефицитов и онкозаболеваний. Каждая порция содержит две кислотоустойчивые капсулы по 4,5 млрд. микроорганизмов, выращенных на морковной основе, что позволяет использовать продукт при непереносимости лактозы.

ПОКАЗАНИЯ: В современных экологических условиях существования человека регулярный прием лактобактерий поможет: предупредить или снизить эндоэкологическое засорение организма. Восстановить защитные силы организма, в том числе и иммунную систему. Улучшить работу желудочно-кишечного тракта, ускорить заживление язв и эрозий. Снизить риск развития желче- и мочекаменной болезни, значительно повысить эффективность лечения этих заболеваний. Облегчить течение и предупредить обострения многих хронических заболеваний. Снизить риск возникновения и развития онкозаболеваний. Облегчить симптоматику интоксикаций, в том числе и токсикозов беременных. Предупредить развитие инфекционных осложнений при ослаблении организма, в том числе после хирургических операций, а также в послеродовом периоде у рожениц и новорожденных.

ПРИМЕНЕНИЕ: В качестве профилактики взрослым и детям старше 5-ти лет по одной капсуле один раз в день или утром натощак, или вечером перед сном. При нарушениях в работе желудочно-кишечного тракта, тяжелых заболеваниях или реабилитационных мероприятиях после хирургических вмешательств, приема антибиотиков, принимать по 1 капсуле 2-3 раза в сутки. Наибольший эффект достигается при достаточно продолжительном приеме лактобацилл, поэтому стремление повысить количество принимаемых капсул уступает по эффективности длительному или постоянному приему голд Лактобаланса. Детям от 4 месяцев до 1года можно применять небольшие дозы -1/10 -1/3 капсулы разведенной воде или добавленной в кисломолочные продукты. До 5 лет не рекомендуется постоянно давать препараты лактобактерий, для повышения иммунитета хорошо вводить профилактические курсы в осенне-зимний период и летом при угрозе кишечных инфекций. С помощью Голд Лактобаланса можно приготавливать кисломолочные продукты из хорошо прокипяченного молока, а также заквашивать овощи (капусту, морковь, огурцы и т.д.) и фрукты (яблоки и др.). Однако необходимо помнить, что в этом случае нет гарантии сохранения жизнеспособности всех 9-ти штаммов, представленных в продукте. При хронических и острых ринитах можно использовать капли в нос из бактерий, разведенных в кипяченой воде. При заболеваниях полости рта и горла можно посыпать лактобактери-ямикорень языка. При неспецифических вагинитах и для усиления резистентности к вагинальным инфекциям можно использовать продукт для орошения влагалища, либо вводить его с тампонами.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Избыточный рост лактофлоры в тонком кишечнике.

CОСТАВ:
ЛИОФИЛИЗИРОВАННЫЕ КУЛЬТУРЫ МОЛОЧНОКИСЛЫХ ОРГАНИЗМОВ:
(4,5 МЛРД. МИКРООРГАНИЗМОВ) - 409мг L. Acidophilius, L. Plantarum, L. Lactis, L. Bifidus, L. Salivarus ,L. Casei , L. Rhamnosus , L. Bulgaris, L. Bravis
Морковный субстрат - 222,5 мг